«Мама + Папа + Я = Спортивная семья»

Все знают, что заниматься физкультурой и спортом полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений. А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй?

«Мама + Папа + Я = Спортивная семья» - так назывался семейный фестиваль спорта, который состоялся 23 апреля в районном центре.

Четыре семейные команды, из трех образовательных учреждений вышли на старт.

Начался праздник с открытия, во время которого группа чирлидинга «Спектр» Белозерского детско-юношеского центра исполнили зажигательный спортивный танец.

Все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали отцы: бодрые, подтянутые, смелые. Хороши были и мамы: уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями капитаны команд - дети. Участники соревнований проявили быстроту, смекалку и находчивость в эстафетах: «Самый быстрый», «Дружная семейка», «Самый ловкий» и другие. Во время подведения итогов Обабкова Н. А., главный специалист сектора молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района, провела с участниками спортивную викторину.

Победителями соревнований стала семья Соловьевых из Светлого Дола, второе место заняла семья Митрофановых из Белозерского, 3 место присвоено семье Рыбиных из Белозерского. Семья Григорьевых из Стеклозавода награждена грамотой за активное участие.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции. Главный же итог соревнований – это возможность собраться детям и родителям вместе.

Благодарю судейскую бригаду МКУДО «Белозерская ДЮСШ» за помощь в организации и проведении фестиваля.

Бессонова Нелли Викторовна,

руководитель центра тестирования ВФСК ГТО

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг