ШКОЛА, МОЛОДОСТЬ, ВЕСНА

В рамках районной методической недели проведена социальная акция «Неделя успеха молодого педагога». С целью развития мотивации у молодых педагогов на профессиональное, личностное становление; популяризации деятельности наставничества; выявления талантливых, творчески работающих молодых педагогов. К участию в Акции приглашались все молодые педагоги со стажем работы до 5 лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения дошкольного, общего и дополнительного образования Белозерского района.

В группе МКУДО «Белозерский детско-юношеский центр» в социальной сети ВК размещались фотографии на тему «ШКОЛА, МОЛОДОСТЬ, ВЕСНА» и презентации любой рабочей недели молодых педагогов.

В акции приняли участие 3 педагога. Вилимас Анастасия Викторовна, воспитатель МКДОУ «Белозерский ДС №2». Из презентации педагога: «Я работаю с детьми недавно и для меня – это значит ежечасно, ежедневно отдавать свои душевные, творческие качества «моим крошкам», помогать открывать окружающий их мир» (более 1000 просмотров). Белова Анна Олеговна, учитель физической культуры МКОУ «Першинская СОШ». Из презентации педагога: «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть находится в постоянном движении» (777 просмотров). Зернова Елена Олеговна учитель начальных классов МКОУ «Белозерская СОШ» им. В.Н. Коробейникова». Из презентации педагога: «Школа это удивительная страна, в которой растут люди, и нет ничего прекрасней, видеть то, как растет человек» (596 просмотров).

Приятно знать, что с детьми работают такие творческие педагоги. Благодарим молодых педагогов за участия в акции, желаем творческих успехов и дальнейшего профессионального роста.

Отдел образования

Администрации

Белозерского района,

Чернышова Т.В., ио директора

МКУ ДО «Белозерский ДЮЦ»

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг