ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

22 мая 2019 года на базе Стеклозаводской школы прошли «Веселые старты». В них приняли участие три команды: МКОУ «Першинская СОШ», МКОУ «Памятинская СОШ» и хозяева встречи, МКОУ «Стеклозаводская СОШ». У каждой команды было домашнее задание: придумать название, девиз, нарисовать эмблему. С этим заданием ребята справились на «отлично». На старте встретились команды «Молния», «Пламенные сердца» и «Быстрые кеды».

Соревновательная программа состояла из восьми конкурсов. Первое задание – разминка: ведение мяча с обводкой фигур. Второй конкурс – «Бег в противогазах». Третий – «Солнышко»: у каждого участника была в руках гимнастическая палка – «лучик», с помощью которых нужно было выложить фигуру солнышка. И участникам, и зрителям больше всего понравился конкурс «Кощеева смерть», в ходе которого участники переносили в ложках вареные яйца. Все остальные конкурсы были веселыми и зажигательными.

В состав строгого, но справедливого жюри входили: Кошурников А.Д – преподаватель ОБЖ, Кормина С.А. – преподаватель английского языка, Колобова Е.С. – преподаватель ИЗО.

Каждая команда охотно выполняла все задания, проявляла интерес и игровой азарт. В ходе встречи то одни, то другие участники вырывались вперед. В итоге первое место разделили спортсмены МКОУ «Памятинская СОШ» и МКОУ «Стеклозаводская СОШ». Второе место заняла команда МКОУ «Першинская СОШ».

Участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Встреча завершилась чаепитиемза дружеским столом. Хотелось бы, чтобы такие встречи стали традицией. Организатором веселых стартов выступил учитель физической культуры Стеклозаводской школы Павел Иванович Власенков.

Григорьева Лариса Борисовна, педагог – организатор,

Варфаламеева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы,

Власенков Павел Иванович, учитель физической культуры, МКОУ «Стеклозаводская СОШ». 

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг