Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья

4 декабря на базе МКУДО «Белозерский детско-юношеский центр» в рамках регионального проекта «Интеллектуал Зауралья» прошел районный фестиваль «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья», в котором приняли участие три семьи и педагоги из МКОУ «Ягоднинская СОШ им. Петрякова», МКОУ «Светлодольская СОШ» и МКОУ Памятинская СОШ».

С приветственным словом выступила методист Отдела образования Щербинина Ю.Г. отметив, что такие соревнования проходят в районе второй год и благотворно влияют на интеллектуальное развитие детей. В роли главного судьи выступил и объяснил правила игры педагог из МКОУ «Стеклозаводская СОШ» Николай Дмитриевич Варакосов.
По программе участники решали шахматные задачи и завершающим этапом стал шахматный турнир, состоящий из трех туров.

Семья Зевакова Егора, из МКОУ «Ягоднинскоя СОШ» и учитель Брагин Геннадий Ильич, стали самой интеллектуальной. Второе место заняли семья Мельниковой Наташи из МКОУ «Светлодольской СОШ», и учитель Щербинина Наталия Николаевна. На третьем месте семья Пантюхова Саши, и учитель Игошина Татьяна Анатольевна.

Особую благодарность хочется выразить Белозерскому местному отделению ВПП «Единая Россия», за оказанную финансовую поддержку и подготовку достойного призового фонда.

Победители районного турнира будут участвовать в VII региональном шахматном фестивале «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья», который состоится 12 декабря в Далматовском районе на базе МКОУ «Уксянская СОШ».

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг