Молодёжный исторический квест « На Берлин!»

Вечером 9 мая МКУДО «Белозерский ДЮЦ» и районное местное отделение ВОД «Волонтёры Победы» провели молодёжный исторический квест « На Берлин!».

В нём принялоучастие 6 команд. Участники, выполняя задания и проходя точки, узнавали о штурме Берлина, взятии Рейхстага и о подписании акта обезоговорочной капитуляции Германии8 мая 1945 года.

Командам предстояло выполнить не простые задания: пройти через лабиринт, найти правильные ответы в донесениях, распознать голоса командующих, расшифровать пароль и отзыв, разминировать участок, сбить как можно больше вражеских самолётов и другое.

Пока подводились итоги квеста, под звонкую гармошку Петелина А.К.(директора МКОУ «Белозерской вечерней (сменной) общеобразовательной школы») желающие исполняли песни военных лет. Пели участники квеста, прохожие и те, кто пришёл на акцию «Свеча Памяти».

Команда «Победный май» подтвердила своё название победой.Участники получили заслуженные награды, слова благодарности. В заключениизажгли свечи в память об ушедших на фронт и возложили их к обелиску.

Белозерское районное местное отделение ВОД «Волонтёры Победы» благодарит индивидуального предпринимателя Владимира Николаевича Шманькова, за оказанную спонсорскую помощь в вопросах организации и проведения квеста и акции « Свеча памяти». Так же выражаем благодарность за помощь в проведении квеста директору МКУК «Белозерский районныйкраеведческиймузей»Макаровой Е.Н., работнику МКУК «Белозерская межпоселенческая библиотека» Бояркиной Ж.А.


Ботова О.И., педагог дополнительного образования МКУДО «Белозерский ДЮЦ»

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг