Команда КВН «Экстрим»

Команда КВН «Экстрим» Белозерского ДЮЦ на зональных соревнованиях областного чемпионата "Веселый гусь " была названа членами жюри «самой милой и любимой». Среди всех команд наши ребята были самые молодые не только по возрасту, но и по опыту - это было их второе выступление на большой сцене.

После поездки актива команды на профильную областную смену «Весёлый гусь приглашает друзей» сразу выросли их творчество, мастерство и мотивация.

В конкурсах «Приветствие» и «Разминка» команда проявила свой бойцовский дух, но уступила другим командам. «Музыкальное домашнее задание» было последним соревновательным моментом и ребятам предстояло выступать первыми. И тут они совершили чудо - уже на второй сценкевесь зал, вместе с жюри содрогался от смеха, который не умолкал до конца выступления. Это был триумф! Результат - все члены жюри поставили высший балл за этот конкурс. Такого же результата добилась только одна команда - победители этих соревнований и опытные КВНщики «Свои люди» из Половинского района.

Хочется отметить, что весь сценарий ребята придумывали сами, вместе со своим руководителем Ольгой Игоренвой Ботовой.

Домой возвращались счастливые, с дипломом участника и подарочным сертификатом на одну тысячу рублей. «Разобрали по косточкам» всё своё выступление, много говорили о планах на будущее.

«Горячая линия»

по вопросам  летнего отдыха и оздоровления

8(35-232) 2-77-80

Екатерина Анатольевна Кондратова, главный специалист Отдела образования 

по вопросам подготовки детей к школе

8(35-232) 2-77-58   

Абабкова Светлана Владимировна, начальник Отдела образования

8(35-232) 2-77-41

Человечкова Светлана Владимировна, методист Отдела образования

Время работы: Пн.–Пт. с 8.00-16.00, перерыв на обед с 12.00–13.00

Сб., Вс.–выходной

 

    

Записать ребёнка в школу через портал госуслуг

Записать ребёнка в детский сад через портал госуслуг